Выбор редакции
Школьники Уссурийского городского округа сдали первые экзамены по выбору
26.05
Как выбрать «лучший кардшаринг»?
28.04
Три стереотипа, связанных с сайтами знакомств
08.04
Где разместить свое объявление?
18.03
Сервисы бесплатных объявлений решат ваши проблемы
12.03
Пять идей для незабываемого вечера с друзьями
03.03
25 фев 16:24Новости в России
Водитель авто мэрии Москвы скрыл номера после наезда на женщину
ДТП с участием служебного автомобиля мэрии Москвы произошло сегодня в Пресненском районе столицы. По словам очевидцев, около трех часов дня правительственный автомобиль «Ауди» с номерами серии «АМО» совершил наезд на пожилую женщину на улице Заморенова. Сразу после этого водитель иномарки снял с автомобиля номерные знаки.
На место аварии были вызваны медики скорой помощи, диагностировавшие у пострадавшей черепно-мозговую травму, ушибы лба и колена, а также перелом лучевой кости. 62-летнюю женщину доставили в одну из столичных клиник.
Сам виновник аварии отрицает, что совершил наезд на пенсионерку, и отказывается комментировать ситуацию. Сейчас с 54-летним водителем «Автохозяйства мэрии Москвы» работают полицейские.
Лента новостей
Дед Мороз из Великого Устюга привез Новый год в Казань 00:11Дед Мороз из Великого Устюга разгуляется в Челябинске 03:40Для посещения бассейна нужно предъявить справку 07:11Отмечаем день рождения стильно 05:32Дота-2 только набирает популярность 04:18Китайскую медицину уважает весь мир 00:09Секреты заработка биткоинов 23:17Немного про радиосканеры 04:07