Выбор редакции
Школьники Уссурийского городского округа сдали первые экзамены по выбору
26.05
Как выбрать «лучший кардшаринг»?
28.04
Три стереотипа, связанных с сайтами знакомств
08.04
Где разместить свое объявление?
18.03
Сервисы бесплатных объявлений решат ваши проблемы
12.03
Пять идей для незабываемого вечера с друзьями
03.03
31 янв 07:31Новости Уссурийска / Политика и власть
Покойные жители Уссурийска появятся в Интернете

Информация о покойных жителях Уссурийска, включающая факты о месте и дате их захоронения, в скором будущем будет находиться в открытом доступе в сети Интернет. Организационные вопросы, касающиеся инвентаризации кладбищ, в настоящее время активно рассматриваются в мэрии и гор. думе.
В администрации Уссурийска, в 2014 году начнется реализация программы по систематизации работы похоронного отдела городского округа, в которую войдет процесс инвентаризации кладбищ.
На данный момент в городской и сельской местности Уссурийского городского округа числится 35 кладбищ. Данные практически о каждом захоронении планируется внести в списки, которые впоследствии будут опубликованы на специализированном федеральном интернет-сайте.
В "досье" каждого захоронения войдут фамилия, месторасположение и дата погребения усопшего.
Вопрос, касающийся документации всех нюансов грядущей деятельности по инвентаризации, поднимался на заседаниях мэрии и гор. думы еще в 2013 году и продолжается в настоящее время. В ближайшем будущем этот пункт будет вынесен на общественное обсуждение.
Также в процессе инвентаризации кладбищ принимает активное участие Совет ветеранов Уссурийского городского округа. В частности, эта организация взяла на себя ответственность по внесению в списки могил Героев Российской Федерации.
Лента новостей
Дед Мороз из Великого Устюга привез Новый год в Казань 00:11Дед Мороз из Великого Устюга разгуляется в Челябинске 03:40Для посещения бассейна нужно предъявить справку 07:11Отмечаем день рождения стильно 05:32Дота-2 только набирает популярность 04:18Китайскую медицину уважает весь мир 00:09Секреты заработка биткоинов 23:17Немного про радиосканеры 04:07